iFeature 5 - en to hi translation catalogue (52 entries)

en: Oops! That page cannot be found.
hi: उफ़! उस पृष्ठ पाया नहीं जा सकता.

en: It looks like nothing was found at this location. Maybe try searching for it?
hi: ऐसा लगता है कि इस स्थान पर कुछ भी नहीं पाया गया था. शायद इसके लिए खोज की कोशिश की?

en: Category Archives: %s
hi: श्रेणी अभिलेखागार: %s

en: Tag Archives: %s
hi: टैग अभिलेखागार: %s

en: Author Archives: %s
hi: लेखक अभिलेखागार: %s

en: Daily Archives: %s
hi: नित्य संग्रह: %s

en: Monthly Archives: %s
hi: मासिक संग्रह: %s

en: Yearly Archives: %s
hi: वार्षिक संग्रह: %s

en: Archives
hi: अभिलेख

en: Comment navigation
hi: नेविगेशन टिप्पणी

en: Older Comments
hi: पुराना टिप्पणियाँ

en: Newer Comments
hi: नई टिप्पणियाँ

en: &larr; Older Comments
hi: ← पुराना टिप्पणियाँ

en: Newer Comments &rarr;
hi: नई टिप्पणियाँ →

en: Comments are closed.
hi: टिप्पणियाँ बंद हो जाती हैं.

en: Permalink to %s
hi: Permalink %s

en: Continue reading
hi: पढ़ना जारी रखें

en: Edit
hi: संपादन

en: Pages:
hi: पृष्ठ:

en: Pages
hi: पृष्ठ

en: Categories
hi: श्रेणी

en: WordPress
hi: वर्डप्रेस

en: Powered by WordPress, state-of-the-art semantic personal publishing platform.
hi: WordPress, राज्य के कला अर्थ निजी प्रकाशन मंच द्वारा संचालित है.

en: (Edit)
hi: (संपादित करें)

en: says
hi: कहते हैं

en: Your comment is awaiting moderation.
hi: आपकी टिप्पणी मॉडरेशन का इंतजार कर रहा है.

en: %1$s at %2$s
hi: %1$s पर %2$s

en: iFeature Responsive Drag and Drop WordPress Theme
hi: iFeature उत्तरदायी खींचें और ड्रॉप WordPress थीम

en: Logo
hi: फैल

en: iMenu Options
hi: iMenu विकल्प

en: Menu Home Icon
hi: मेनू घर चिह्न

en: Published
hi: प्रकाशित

en: size
hi: फैल

en: Previous
hi: पिछला

en: Next
hi: अगला

en: Post a comment
hi: पोस्ट एक टिप्पणी

en: or leave a trackback
hi: या एक trackback छोड़

en: Trackback URL
hi: Trackback यूआरएल

en: Comments are closed, but you can leave a trackback
hi: टिप्पणियाँ बंद हो जाती हैं, लेकिन आप एक trackback छोड़ सकते हैं

en: Trackbacks are closed, but you can
hi: Trackbacks बंद कर रहे हैं, लेकिन आप यह कर सकते हैं

en: post a comment
hi: पोस्ट एक टिप्पणी

en: Both comments and trackbacks are currently closed.
hi: दोनों ही टिप्पणियाँ और trackbacks वर्तमान में बंद हो जाती हैं.

en: Nothing Found
hi: कुछ भी नहीं मिला

en: Ready to publish your first post?
hi: अपनी पहली पोस्ट प्रकाशित करने के लिए तैयार है?

en: Get started here
hi: यहाँ शुरू हो जाओ

en: Sorry, but nothing matched your search terms. Please try again with some different keywords.
hi: क्षमा करें, लेकिन कुछ भी नहीं आपके खोज शब्दों का मिलान नहीं हुआ. कुछ अलग खोजशब्दों के साथ फिर से प्रयास करें.

en: It seems we cannot find what you are looking for. Perhaps searching can help.
hi: ऐसा लगता है कि हम नहीं पा सकते हैं तुम्हारे लिए क्या देख रहे हो. शायद खोज में मदद कर सकते हैं.

en: Search Results for: %s
hi: : के लिए खोज परिणाम %s

en: Search
hi: खोज

en: Subscribe
hi: सदस्यता

en: Entries (RSS)
hi: प्रविष्टियां (आरएसएस)

en: Comments (RSS)
hi: टिप्पणियाँ (आरएसएस)
