newp - en to ja translation catalogue (27 entries)

en: Images
ja: 画像

en: Videos
ja: ビデオ

en: Quotes
ja: 引用文

en: Links
ja: {0}{/0}リンク

en: Archives
ja: 過去の文書

en: Comments are closed.
ja: このページへのコメント募集は終了しました。

en: Edit
ja: 編集

en: Nothing Found
ja: 何も見つかりませんでした

en: Basic Settings
ja: 基本設定

en: Logo
ja: ロゴ

en: Title
ja: タイトル

en: Url
ja: URL

en: Facebook
ja: フェイスブック

en: Twitter
ja: ツイッター

en: Support
ja: サポート

en: Meta
ja: メタ タグ

en: Page %s
ja: ページ：%s

en: Clear
ja: クリア

en: Default
ja: 初期値

en: Options saved.
ja: オプションを保存しました。

en: Upload
ja: アップロード

en: Remove
ja: 削除

en: Normal
ja: ノーマル

en: Italic
ja: イタリック(Italic)

en: Bold
ja: 太字

en: Your comment is awaiting moderation.
ja: このコメントは管理者の承認待ちです。

en: View all posts by %s
ja: %sによる投稿をすべて表示
