newp - en to ru translation catalogue (69 entries)

en: Try looking in the monthly archives. %1$s
ru: Попробуйте посмотреть в ежемесячных архивах. %1$s

en: Author: %s
ru: Автор:

en: Day: %s
ru: День(дни)

en: Month: %s
ru: Месяц(-ы)

en: Year: %s
ru: Год(-ы)

en: Images
ru: Изображения

en: Videos
ru: Видео

en: Quotes
ru: Квоты

en: Links
ru: Ссылки

en: Archives
ru: Архивы

en: Comment navigation
ru: Навигация по комментариям

en: &larr; Older Comments
ru: ← Предыдущие комментарии

en: Comments are closed.
ru: Комментарии закрыты.

en: Pages:
ru: Страницы:

en: Edit
ru: Редактировать

en: This entry was posted in %1$s and tagged %2$s. Bookmark the <a href="%3$s" title="Permalink to %4$s" rel="bookmark">permalink</a>.
ru: Эта запись была размещена в %1$s и отметил %2$s . Закладка <a href="%3$s" name="Постоянная ссылка на %4$s" rel="закладки"> ссылка </a>.

en: This entry was posted in %1$s. Bookmark the <a href="%3$s" title="Permalink to %4$s" rel="bookmark">permalink</a>.
ru: Эта запись была размещена в %1$s . Закладка <a href="%3$s" name="Постоянная ссылка на %4$s" rel="закладки"> ссылка </a>.

en: Primary Menu
ru: Первичное меню

en: Sidebar
ru: Боковая панель

en: Menu
ru: Меню

en: Skip to content
ru: Перейти к содержанию.

en: <span class="meta-nav">&larr;</span> Previous
ru: <span class="meta-nav">&larr;</span> Назад

en: Next <span class="meta-nav">&rarr;</span>
ru: Далее <span class="meta-nav">&rarr;</span>

en: Trackbacks are closed, but you can <a class="comment-link" href="#respond" title="Post a comment">post a comment</a>.
ru: Обратные ссылки закрыты, но вы можете <a class="comment-link" href="#respond" title="Post comment"> Написать Комментарий </ a>.

en: Both comments and trackbacks are currently closed.
ru: Замечания и обратные ссылки в настоящее время закрыты.

en: Nothing Found
ru: Ничего не найдено

en: Ready to publish your first post? <a href="%1$s">Get started here</a>.
ru: Готовы опубликовать ваш первый пост? <a href="%1$s">Начните здесь</a>.

en: Sorry, but nothing matched your search terms. Please try again with some different keywords.
ru: Извините, но ничего не соответствует критериям вашего поиска. Пожалуйста, попробуйте еще раз с другими ключевыми словами.

en: It seems we can&rsquo;t find what you&rsquo;re looking for. Perhaps searching can help.
ru: Похоже, мы не можем найти то, что вы ищете. Возможно, может помочь поиск.

en: Slider Settings
ru: Настройки слайдера

en: Enable Slider
ru: Включить слайдер

en: Title
ru: Заголовок

en: Url
ru: URL

en: Google Plus
ru: Google+

en: Support
ru: Поддержка

en: Search Results for: %s
ru: Результаты поиска: %s

en: Meta
ru: Аккаунт

en: Page %s
ru: Страница %s

en: Clear
ru: Очистка

en: Default
ru: По умолчанию

en: Select Color
ru: Выбрать цвет

en: Click OK to reset. Any theme settings will be lost!
ru: Нажмите OK, чтобы очистить форму. Все настройки темы будут потеряны!

en: Default options restored.
ru: Настройки по-умолчанию восстановлены.

en: Options saved.
ru: Настройки сохранены

en: Upload
ru: ЗагрузитьSubscribeSubscribedUnsubscribe 2,121,660

en: Remove
ru: Удалить

en: View File
ru: Просмотреть файла

en: No Repeat
ru: Не повторять

en: Repeat Horizontally
ru: Повторять по горизонтали

en: Repeat Vertically
ru: Повторять по вертикали

en: Repeat All
ru: Повторять все

en: Top Left
ru: Левый верхний

en: Top Center
ru: Центральный верхний

en: Top Right
ru: Правый верхний

en: Middle Center
ru: Средний центральный

en: Middle Right
ru: Среднийправый

en: Bottom Left
ru: Левый нижний

en: Bottom Center
ru: Центральный нижний

en: Bottom Right
ru: Правый нижний

en: Scroll Normally
ru: Строллинг обычный

en: Fixed in Place
ru: Зафиксировать ​​на месте

en: Normal
ru: норм

en: Italic
ru: Курсив

en: Bold
ru: Полужирный

en: Bold Italic
ru: Полужирный курсив

en: Post navigation
ru: Навигация по записям

en: <span class="meta-nav">&larr;</span>
ru: <span class="meta-nav">&larr;</span> Назад

en: <span class="meta-nav">&rarr;</span>
ru: Далее <span class="meta-nav">&rarr;</span>

en: View all posts by %s
ru: Просмотр всех сообщений от %s
